Хочет Сергей 30.05.93 написать Анастасии 27.11.94 , напишет и когда примерно? - вопрос №4322834

6 ответов

Ответы

Да, есть у него желание выйти на связь с Вами, но пока ему не до этого… чуть позже.
Анастасия, здравствуйте! Сергей испытывает к вам чувства и сексуальное влечение,  но он связан цепями, он женат и пока на связь с вами не может выйти…
Хотел бы, уже давно написал бы.Ему сейчас не до вас к сожалению.
В этом месяце напишет.
Хочет и напишет.
зря с ним теряете время…