Даны две параллельные плоскости α и β и точка С, не лежащая ни в одной из этих плоскостей. Сколько существует различных прямых, проходящих через - вопрос №4322897

точку С и не пересекающих ни одну из этих плоскостей? А) Ни одной; Б) одна; В) бесчисленное множество; Г) определить невозможно Используя изображение куба ABCDA_1 B_1 C_1 D_1, найдите расстояние между AA1 и DC1, если известно, что ребро куба равно 4 см. А) 2√2 см; Б) 4√2 см; В) 4 см; Г) 2√6 см.

Лучший ответ по мнению автора

1) В
2) В