Здравствуйте Ольга ! У меня сейчас проблемы в отношения с одним парнем. Мы были в отношениях полтора года. Вчера мы расстались по причине того что он меня не уважает и физически делает больно. - вопрос №4322995

После того, как он в этот понедельник опять сделал мне больно, во вторник я собрала вещи и уехала. Он говорит чтобы я его простила Но я не знаю как лучше поступить, ведь чувства к нему ещё есть и без него тяжело. Но при этом меня сдерживает то, что он опять будет относиться ко мне плохо Вы можете мне подсказать, как лучше поступить?
2 ответа

Ответы

Вам можно помочь его изменить и наладить ваши отношения, нужно смотреть причину агрессии его
Бежать без оглядки

@ SOFIA CHERNAYA