Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, жив ли мальчик или нет? Что с ним случилось? На фото он. - вопрос №4323130

Ответы

Здравствуйте, хочу ошибиться в этом ответе, но у меня холод от фото идёт…
Мальчик жив у каких то знакомых он
Жив, он у знакомых
Здравствуйте. У меня идет, что парень жив… Но так же есть вероятность, что он ввязался в какое-то рисковое предприятие, которое может повернуться самым плачевным образом для него и надолго «приковать» (то есть  у него проявляется страх наказания по закону с лишением свободы). Карта говорит, что он в чем-то оступился, а теперь скрывается и находится в безвыходном положении… Он боится признаться в совершенном, боится наказания и боится вернуться к родным, вернуться «в люди»…
Жив, он в больнице