Здравствуйте Какие основные события произойдут у меня в жизни в ближайшие три месяца ?по работе, личной жизни, что то иное важно ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4323163

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в работе — смена, в личном — новый человек, который откроет вам большие возможности. По срокам — чуть сместится все, что ожидали на 2-3 месяца позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три месяца- во первых смена жительства, переезд другое место жительства — следом уже документы в посольство. Личная жизнь. Важно  сейчас смобилизироваться, сконцентрироваться, потому что есть сильные переживания по поводу будущего… и они лишают сил
По работе вам ждёт успех ближе к осени а вот в личной жизни застой тихо какое то продвижение
Здравствуйте, переезд на новое место жительство знакомство с мужчиной, который измени вашу жизнь
В ближайшие три месяца с работой определитесь
Видны только два события, это изменение места жительства и работа, пока что на не очень высоком уровне
Будет собеседование, важные новости по работе.