Странные сны - вопрос №4323194

Доброй ночи, дорогие эксперты!
Мне приснилось, что я получаю подарки от бывшего мужа — среди них фен. И кот.
А потом я вижу другого своего мужчину (экс). Он спит. Я ложусь рядом и обнимаю. Он просыпается.
К чему? спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш бывший муж принесет Вам проблем
бывший даст о себе знать…
К встрече с мужчиной сон
Добрый день! Ваш сон означает, что бывший муж останется в памяти ссорами (кот ) и пустословием ( фен ). А экс мужчина вспоминается приятными сексуальными впечатлениями. Такой сон к новым отношениям. Хороших снов!
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, экс-мужчина, не придает значение тому, чему придавал бывший муж (фен — легкомыслие, кот — Ваше окружение), и воспринимает Вас такой, какая Вы есть… Обниматься — к закреплению отношений и положительным событиям. Добрых Снов!