Люблю парня, но он расстался со мной из-за расстояния между нами(он в другой стране работает). А я его люблю, жить без него не могу, возможно ли его вернуть? Будем ли мы хоть когда нибудь вместе? - вопрос №4323249

2 ответа

Ответы

Никогда не будете. Пройдет время, полюбите другого, более реального.
Возможно веруть. Для этого надо делать обряд на примирение и возможно чистки