Здравствуйте,у меня не очень хорошие отношения с дочерью, её обманом и лесть увез в другой город ,я считаю не очень хороший человек ,мы приехали в этот город ,они опять уехали, хочу приехать в тот - вопрос №4323415

город, она мне запрещает почему то, отношения сошли на нет, сегодня снится, маленькоймы куда-то собрались ехать, стоит автобус, она заходит за автобус, я за ней, но не могу быстро идти, много народу толпа, когда я отказываюсь за ним, её нигде нет, я ищу, не могу найти, пытаюсь звонить, почему то не могу, цифры разбегаются, иду к знакомым, врачам, рассказываю что у дочери проблемы были и есть со здоровьем, у неё киста и были большие проблемы одно время, что всегда была трудным человеком из-за кисты, и плачу, прошу телефон, тоже не могу дозвониться, иду обратно, по городу плачу, ищу её, навзрыд, мне всеравно на людей, на народ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, отпустить ситуацию.Она хочет жить так как ей нужно.И считает что вы лезете  в ее жизнь и указываете как ей жить.Она другой человек.Не настаивайте.Пускай поживет пока без вас, без общения с вами.Соскучится-сама появится-напишет-позвонит.А сама вы первая больше не идите с ней на контакт.Вот увидите, сделаете как я говорю, будет именно так.