Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я заправляю машину своего мужчины, он стоит рядом и говорит мне что делать, топливо никак не текло, а потом я увидела открытый бачок с этим - вопрос №4323474

топливом, оно было дизельное, темно коричневое, сам он ничего не делал, стоял за моей спиной и ждал, когда я за него сделаю все сама
2 ответа

Ответы

Доброго, этот сон означает четко то, что вы слишком много взвалили на себя, видимо вам тяжело стало в этих отношениях, и дизельное топливо тягучее, вот так и вас в реальности затащило в зыбучие пески этих отношений
К встрече с мужчиной сон