Взаимоотношения - вопрос №432359

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочу узнать какие чувства испытывает ко мне этот человек Константин (21.12.1984). И как сложиться наше дальнейшая жизнь? Юлия(17.08.1984)

1 ответ

Ответы

Жизнь  в его возрасте движется в созвездии Рака. Очень важный этап, в котором главное – совершенствование внутреннего мира, формирование собственной системы ценностей, при учете опыта старших поколений. Полезно заниматься самоанализом, духовно совершенствоваться, избавиться от мнительности, обособленности, жадности. Трудный период двадцать пять – двадцать шесть лет, когда хочется все бросить и начать жить заново. Здесь, пожалуй, как никогда, важно сделать правильный выбор, ведь именно в этом возрасте человек, как правило, создает свою собственную семью. Опрометчивый поступок может сломать жизнь не только ему самому, но и окружающим. Нужно наладить прочные духовные связи со своими родственниками, с родителями, так как в сложной ситуации они могут помочь и делом, и мудрым советом. В это время рождаются дети, которые перенимают от своих родителей либо лучшие, либо худшие их черты.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.