хорошо, мне сегодня снился парень, которого люблю но это не взаимно, он знает о моих чувствах и уже месяц как мы не общаемся, но он мне приснился, где я его видела или мы пересекались, что это может - вопрос №4323596

значить?
1 ответ

Ответы

Недавно думал о вас. Считает что принял верное решение, чтобы не давать вам ложных надежд и не тратить свое и ваше время зря.