Помогите пожалуйта - вопрос №432369

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень нужна помощь со стороны… Год мне нравился один человек, даже любила его и сейчас люблю, он об этом догадывался… но был в отношениях с другой девушкой… мы с ним были хорошими друзьями. Он мне всегда все рассказывал, я ему помогала, советовала… Недавно его бросила девушка, они провстречались пол года. И он предложил нам быть вместе… Первые2 недели всё было хорошо, потом он стал избегать меня, не отвечать на звонки и просто скрываться… при встречи вел себя будто мы просто знакомые… так продолжалось около 2-х недель… я к нему тянусь, а от него никакой отдачи… Вчера так вышло, что мы весь вечер просидели в общей компании, сидели вообще в разных углах, он за весь вечер ни сказал мне ни слова… Потом вышли на улицу с ним и тут я решила спросить. Что между нами происходит? На что он ответил, что не знает… Что его прошлое не отпускает, он сказал, что я порой говорю даже как его бывшая девушка… Мне стало ужасно больно, я сказала, если тебя не отпускает прошлое… ты постоянно думаешь о ней… зачем я тебе? на что он просто промолчал… потом подошел его друг и они ушли на целый час, я ему звонила, он сбрасывал звонки… я взяла такси и уехала домой, ночью он позвонил и спросил где я, я ответила, что дома, он сказал: а почему я не в курсе, я сказала,: я не знаю не знаю где ты ходишь, я тебе звонила… он ну ясно отдыхай… а потом ещё написал, что мне на него все равно… хотя сам меня бросил на улице ушел куда-то...

так вот подскажите пожалуйста, хоть и в краце рассказала, но всё же… Я вообще нужна ему? И что мне делать, дожидаться пока он забудет, или оставить его просто...

3 ответа

Здравствуйте Евгения.

Предоставьте молодому человеку возможность «страдать» наедине.Он заражает вас своим сплином, позволяет игнорировать вас… выбор за вами, но поймите одно… Вы ему ни чего не должны и не корректно с его стороны сравнивать вас с прошлым.Вы другая! единственная и не повторимая! Учитесь себя ценить.

Любви вам настоящей.С уважением, Галина.

Евгения, с Вами он зализывает свои раны. И как бы не было трудно себе в этом признаться, Вы здесь выступаете как «переходный вариант». Почитайте вот эту статьи из одного журнала: “Переходный вариант”(магия отношений без мистики)

К сожалению в жизни каждой женщины встречается подобный мужчина, который заставляет страдать, позволяет себе игнорировать ее чувства, чем делает ей очень больно.Вы спрашивали о том, нужна ли вы ему? Конечно нужны! Вы поднимаете его самооценку(ведь его не только бросают, но и любят), а что он делает с вашей жизнью? И стоил ли он хоть одной вашей слезинки? Ведь вы наверняка душу в него вложили, а он ее из вас вынул и растоптал… Я бы очень на него разозлилась.Любовная зависимость сродни алкогольной, очень трудно из нее выбраться.Ваш парень строит так называемые треугольники, где вы-спасатель, а он жертва и агрессор.Если хотите, расскажу как можно из этого выбраться.Пишите в личку и удачи вам в любом случае! С ув Елена

По мнению автора лучший ответ отсутствует.