Что значит сон? - вопрос №4323751

Я была на работе, стояла, подошёл мужчина, обнял меня сзади, я чувствовала что у него эрекция, потом он поцеловал меня в губы. Позже пришла какая то девушка, но для меня она была не очень симпатична. Она подошла к мужчине который меня обнимал, она стояла в дверях, он попросил ее соц.сеть, я подошла к нему, пыталась ударить, предъявила ему за то, что он попросил ее соц.сеть и убежала от него. Я думала что он побежал за мной, я обернулась, а сзади стоял сводный брат и улыбался мне, а до этого он слегка ударил меня сумкой по голове. А мужчину я нашла в другом месте. Чуть позже мужчина подошёл ко мне, извинился за то, что «блеснул зубами», это он так сказал, я чуть успокоилась и он меня поцеловал в губы. И почти сразу же я увидела как мой коллега поцеловал в губы свою жену.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

означает что вам на данном этапе жизни нужен секс с разными партнерами просто для эмоциональной разрядки. или в простонародье хочется пустится в загул.
Есть воздыхатель… который на конкретные действия не решится
К знакомству