Добрый день! растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №4323774

Приснилось, что я лежу в комнате каклй-то под одеялом и мне страшно. По комнате были приклеены нательные серебряные крестики. Были на кровати и на стене.

Ответы

К овстрече важной
Добрый день! Ваш сон означает, что вы не чувствуете никакой защиты от простой веры в бога. И вам хочется чего то мощнее. Но это заблуждение. Силы надо находить в себе и в близких людях. А окружение, если пугает, надо менять так, что бы было комфортно для вас. Добро должно находиться внутри человека, тогда не будет страшно. Хороших снов!