Здравствуйте.почему дочь моего мужа(Марта.02.09.1997)меня не долюбливает? Спасибо - вопрос №4323865

2 ответа

Ответы

Негатив скопился
Доброго, дочь вашего мужа считает, что вам все легко досталось и вам стоит пострадать, есть немного разрушений, есть давление в семье, мужского влияния причем не видно, кто может разбирать всю эту ситуацию, также  Марта может считать вас несколько легкой в общении

@ SOFIA CHERNAYA