Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком (29.08.1995 г.р. ) 4 месяца. Стоит ли мне переходить с ним на интимные отношения, есть ли серьезные намерения с его стороны? Я 10.08.2001 г.р. - вопрос №4323899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решать об интимных отношений только вам, вы уже достаточно взрослая. Чувства у парня к вам есть, есть сексуальное желание и притяжение. После интима разрывать отношения он не планирует… Но и серьезных планов на создание семьи он пока тоже не строит… У него есть какие-то материальные цели, которые он хотел бы достичь, прежде чем создавать семью. Но в целом, молодой человек не плохой, ему можно доверять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите… он многое недоговаривает… и прям серьезных планов нет у него
Серьезные отношния  явно к вам  есть от этого  мужчины, в  остальном  вам  решать.