Добрый день Анна! В данный момент я в разводе. Рядом есть женщина намного старше, но меня к ней безумно тянет и как к человеку и как к женщине. Она замужем, но с мужем отношения плохие. Оказываю ей - вопрос №4323981

знаки внимания. Вроде бы есть интерес ко мне. Но что-то мешает. Хотелось бы знать будем ли мы вместе
2 ответа

Ответы

все преодолете тоже к вам тянеться
Мешает комплекс, т.к. не знаете, чем закончится. Если сцепление произошло, будет и продолжение.