Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4324007

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Совместимость для совместной жизни не очень хорошая.
Есть сексуальное притяжение.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Татьяна,  есть  небольшие чувства, «а на большее ты не рассчитывай» от него. Не готов он к совместной жизни. Только на приход-уход.  Ва нужен мужчина основательный, а этот — «воздушный шарик»