Здравствуйте.почему мой муж боится свою дочь и бывшую жену(Люба 09.07.1979.почему не делает ничего чтобы меня не унижали.Я устала и не знаю по судьбе ли он мне.спасибо - вопрос №4324124

1 ответ

Ответы

Татьяна, есть главная обязанность мужчины — защита. всех видов. Если не выполняет ее, не задавайтесь вопросом — почему? А задавайтесь — стоит ли с таким жить?