Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перспективы у этой пары? Будет ли семья, дети? Дарья 15.01.87, Вахтанг 12.11.71. Спасибо. - вопрос №4324133

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектив не просматривается. Если Вы готовы морально и финансово растит ребёнка одна, то это возможно, но, нужно ли Вам это? Мужчина не стабильный, постоянный интерес к разным женщинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Дурак* перевёрнутая -скорее недолгий роман.
Здравствуйте.
Помощь будет от мужчины. Перспективы  на будущее радужные и позитивны.
Аркан влюбленные говорит что Вахтанг вас любит.
Семья и дети будут
Брак в конце года с большой вероятностью может быть.
Всего доброго
семья вряд ли… хотя общение будет
Очень позитивный и дружелюбный, настроен именно на брак, все прошлые отношения не привели к ожидаемому результату, в Вас хочет видеть свою законную супругу.
Будет семья. Удастся выстроить хорошие взаимоотношения, серьёзные. Есть хорошие шансы построить именно союз в котором будет серьёзная подоплека. Он сам настроен на это будет остро
Детей не будет и вы сами как Парат будете только до осени сами поймёте что не ваш человек
Здравствуйте! Нету перспектив.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Со временем будут общие дети, а в дальнейшем возможна семья.
Здравствуйте. Эти люди смогут создать семейный союз по итогу, есть к этому предпосылки и необходимая основа. В первую очередь все будет зависеть от мужчины и принятия им необходимых решений. И в результате им будут сделаны шаги, которые приведут отношения к новому витку.
Перспективы у этой пары хорошие. Будет семья и двое детей.
Здравствуйте. Перспективы создать семью. В паре будет рождение ребенка. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA