Последние месяцы снилось очень ь много снов с присутствием мужчины одного, я его знаю в жизни, последний сон был как-будто я приезжаю на море, он - вопрос №4324211

меня ждёт, он на велике катается по берегу рядом, а я типа с какими-то мальчишками играю… рядом… что может означать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина думает о вас
Мужчина   хочет       сблизиться ,  вспоминает  часто   и  ваша встреча    состоится  ,  при лёгких ,   обстоятельствах…
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши жизни будут постоянно пересекаться. И скоро от игры надо перейти к действию. Море чувств, любви расстилается перед вами и вы можете окунуться в них. Хороших снов!