Добрый день хотела спросить посмотрите что будет предпринимать в ближайшее время этот человек по отношению меня? - вопрос №4324266

600 p
Екатерина 04.12.1991
Эдгем 15.04.1996
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действия его мягкие и осторожные, постепенно будет приближать Вас к себе, вводить в доверие, и доказывать, что обманывать Вас не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина будет пытаться построить с Вами отношения. Отпускать Вас из своей жизни он не собирается, но и до брака я пока не вижу что дойдет.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина будет стремится к разговору с вами, думает о встрече.Но пока что серьезных планов у него нет, не переживает.
Проявляться будет, но сложаться скорее романтические отношения, на большее он не готов
Ничего оне предпринимать не станет.
Просто все будет как было так и останется.
Время вам покажет все.
Между вами друг к другу есть сексуальное влечение. И Эдгема это притягивает. Скоро отношения резко изменяться на сближение. Так же в дальнейшем между парой может встать сильная ревность, что может осложнить отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Этот человек будет с вами прояснить ситуацию, чтобы прийти к примирению и взаимному согласию. Придет окрыленный, искренний.

Успехов.

Здравствуйте.Вообще ничего.к сожалению, вы ему совершенно перестали быть нужны и интересны.я вижу лишь одно, иногда бывает интимное желание у него, ну а так в целом, я не вижу какого то большого притяжения и отличной совместимости.ваши отношения изначально не могли быть долгосрочными… к сожалению не надейтесь на него особо.
Эдгем зависим от вас. Очень любит. Страсть присутствует у него.
Сопротивляется. Думает что у вас кто то есть. Ревнует.
Всего доброго
К  сожалению  ничего не будет., у  вас  идут разные  дороги  и  пути.
Поговорить захочет и выяснить все проблем, договориться.
Будет пытаться ухаживать встречи предлагать но вы отвернуты от него так и будет пока в ближайшее время
Здравствуйте, у вас будет небольшой конфликт, но вы помиритесь.
Здравствуйте. Будет с его стороны активность в стремлении достичь некого компромисса, согласия. Будет демонстрировать готовность принять на себя некие обязательства и в общем то, что настроен с чистой душой и искренними намерениями.
Катя, между вами нет любви. Просто страсть. Он вас ревнует к другому мужчине. Очень интересны вы ему с точки зрения влечения сексуального. У вас тоже ревность. Вы любите больше, но не видите особых действий от него. К сожалению, вы для него как развлечение. Не заморачивайтесь. У вас скоро будет другой выбор.
Он напишет вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Доброго дня.
Просматривается — он по не осторожности может ранить Вас словом, после чего сгладит свою вину, будет разговор. Предложит Вам совместное путешествие.