когда начнутся новые отношения, какие обстоятельства знакомства? - вопрос №4324316

600 p

татьяна 15 10 88
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваша встреча будет  совершенно  случайна и уже очень  скоро. Случайная встреча в пути.
знакомство будет под конец года, зимой. И почти сразу же перейдут в отношения. Познакомят общие друзья, где то в компании
Они не начнутся. Вы живете прошлым.
Здравствуйте.Карты говорят, к концу осени познакомитесь, в сетях, потом увидитесь, завяжется связь, человек чуть старше, взаимно все у вас будет.
Пока что расклад показывает лишь общение, общения, переписка, звонки, встречи будут, но все не то и все не так пока что, к концу года ждите более серьёзных отношений, но там тоже много обстоятельств будет что будут мешать
Добрый день.
Новые отношения будут в ноябре, познакомитесь на вечеринке, познакомят друзья. Отношения будут длительными, могут привести к браку.
Знакомства идут все неожиданные на прогулке или празднике, но все они ни к чему не приведут.В следующем году мужчина с серьезными намерениями.
Здравствуйте! Ближайший период — это август, в месте отдыха( красивое место)
Здравствуйте! Новые отношения начнутся осенью. Познакомитесь через общих знакомых.
Начнётся летом встретьтесь на улице в общественных местах мужчина темноволосый но не ваша судьба а ваша судьба только в следующем году
В этом году будут отношения с мужчиной.
Точно не соц. сети. Мужчина крепкого сложения, по долгу службы связан с техникой. Свободный, жизнерадостный, с отменным здоровьем. Встреча, на вид, случайная. Но мы-то знаем, что все, что с нами происходит, посылается свыше. По срокам- осень-зима.
Здравствуйте.
Пересечение с Ним идет при решении какого-то своего вопроса, возможно вам потребуется помощь со стороны и она будет оказана мужчиной.
В окружении есть неравнодушный к вам человек, отношения показаны в этом году.
Скоро появится тот, кто даст что то новое для души и тела, будет вам своеобразной форточкой или отдушиной, жизнь станет не такой однообразной как раньше… впереди восход солнца…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Новые отношения начнутся через год. С вашей стороны будут сильные чувства, знакомство произойдет в городе в вечернее время внезапно.
Здравствуйте!
Татьяна!
Идет как в прошлом любовь, и может еще не все забыто.
В этом году мужчина идет у вас, но вот отношения сложные.Вы тут как жертва можете быть-обстоятельств и ситуацииюЕсли не отпустили ситуацию-то это тоже как то откладывает отпечаток на вашу жизнь в будущем.Нужно  этого избегать.
Здравствуйте, Татьяна!!
Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е.  у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем. Он среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти лет Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По профессии  может преподаватель, психолог, что-то учит сам и людей может обучать, может разработчик по программному обеспечению. По стихии это огонь или воздух. Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.

@ SOFIA CHERNAYA