когда начнутся новые отношения, какие обстоятельства знакомства? - вопрос №4324316

600 p
изображение из вопроса

татьяна 15 10 88
Вопрос задан анонимно
14.05.21
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваша встреча будет  совершенно  случайна и уже очень  скоро. Случайная встреча в пути.
13.05.21
знакомство будет под конец года, зимой. И почти сразу же перейдут в отношения. Познакомят общие друзья, где то в компании
13.05.21
Они не начнутся. Вы живете прошлым.
13.05.21
Здравствуйте.Карты говорят, к концу осени познакомитесь, в сетях, потом увидитесь, завяжется связь, человек чуть старше, взаимно все у вас будет.
14.05.21
Пока что расклад показывает лишь общение, общения, переписка, звонки, встречи будут, но все не то и все не так пока что, к концу года ждите более серьёзных отношений, но там тоже много обстоятельств будет что будут мешать
14.05.21
Добрый день.
Новые отношения будут в ноябре, познакомитесь на вечеринке, познакомят друзья. Отношения будут длительными, могут привести к браку.
14.05.21
Знакомства идут все неожиданные на прогулке или празднике, но все они ни к чему не приведут.В следующем году мужчина с серьезными намерениями.
14.05.21
Здравствуйте! Ближайший период — это август, в месте отдыха( красивое место)
14.05.21
Здравствуйте! Новые отношения начнутся осенью. Познакомитесь через общих знакомых.
14.05.21
Начнётся летом встретьтесь на улице в общественных местах мужчина темноволосый но не ваша судьба а ваша судьба только в следующем году
14.05.21
В этом году будут отношения с мужчиной.
14.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Точно не соц. сети. Мужчина крепкого сложения, по долгу службы связан с техникой. Свободный, жизнерадостный, с отменным здоровьем. Встреча, на вид, случайная. Но мы-то знаем, что все, что с нами происходит, посылается свыше. По срокам- осень-зима.
14.05.21
Здравствуйте.
Пересечение с Ним идет при решении какого-то своего вопроса, возможно вам потребуется помощь со стороны и она будет оказана мужчиной.
В окружении есть неравнодушный к вам человек, отношения показаны в этом году.
14.05.21
Скоро появится тот, кто даст что то новое для души и тела, будет вам своеобразной форточкой или отдушиной, жизнь станет не такой однообразной как раньше… впереди восход солнца…
14.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
14.05.21
Сейчас на сайте
Новые отношения начнутся через год. С вашей стороны будут сильные чувства, знакомство произойдет в городе в вечернее время внезапно.
14.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Идет как в прошлом любовь, и может еще не все забыто.
В этом году мужчина идет у вас, но вот отношения сложные.Вы тут как жертва можете быть-обстоятельств и ситуацииюЕсли не отпустили ситуацию-то это тоже как то откладывает отпечаток на вашу жизнь в будущем.Нужно  этого избегать.
24.05.21
Здравствуйте, Татьяна!!
Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е.  у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем. Он среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти лет Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По профессии  может преподаватель, психолог, что-то учит сам и людей может обучать, может разработчик по программному обеспечению. По стихии это огонь или воздух. Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.
16.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store