Будут между Сергеем 30.05.93 и Анастасией 27.11.94 серьезные отношения, что мужчина думал о девушке сегодня? - вопрос №4324347

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения, переходящие в скмью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспоминание и любовь присутствуют в его душе.
Аркан  влюбленные  говорит  о его  любви  к вам.
Интима желает и встреч.
Иногда показывает что он выше вас. Император говорит об этом.
 Вы для него загадочная девушка.
Обновление отношений будет в будущем.
Всего доброго
С Уважением Натали.
Здравствуйте.Он мечтал о встрече в романтической обстановке; в будущем вас ждут серьезные отношения.Он влюблен в вас.Всех благ!
Анастасия,  здравствуйте! Bы нpaвитecь мужчинe. Ho o любви peчь пoкa нe идeт. Beдь oн вocпpинимaeт вac кaк oдну из caмыx близкиx пoдpуг. Oн нeмнoгo poбeeт пepeд вaми, тaк кaк вoкpуг вac увивaeтcя мнoжecтвo дocтoйныx пoтeнциaльныx пapтнepoв. Oн думaeт, чтo вы cпocoбны coблaзнить любoгo мужчину. Bы oчeнь кpacивы, в вac ecть нeчтo тaкoe, чтo нpaвитcя cильнoму пoлу. Bы дьявoльcки удaчливы. A eщe oн впeчaтлeн тeм, нacкoлькo умeлo вы oкpужaeтe ceбя мнoжecтвoм вepныx дpузeй и вceгдa нaxoдитecь в цeнтpe вceoбщeгo внимaния. Oднoзнaчнo, вы будeтe вмecтe. Cкopee вceгo, мeжду вaми будeт cильнaя любoвь. Ho, ecли вдpуг пo кaким-либo пpичинaм ee нe вoзникнeт, нa кpeпкую дpужбу в тeчeниe дoлгиx лeт вы тoчнo мoжeтe paccчитывaть. Oн увaжaeт вac кaк личнocть. И тoлькo пoтoм вocxищaeтcя вaшeй внeшнeй пpивлeкaтeльнocтью, умeнию уxaживaть зa coбoй, мaнepe пoвeдeния и oбщeния.
Пока только дружба между ними относится позитивно и хочет встреч
Будут серьёзные отношения, если ты сама этого захочешь! Сергей Близнецы по знаку задиака, с ним всё просто и легко!
Здравствуйте! у девушки в чувствах-нужно набраться времени и терпения, она хочет семьи, детей, но у него в чувствах вижу тревоги, третье лицо между вами встанет, девушка… Всего доброго!!!
Его мысли давно уже не изобилуют новшеством. Постоянно хочет быть рядом с Вами, а посему, все идет к тому, что ваше общение выйдет на совсем иной уровень.
анастасия здравствуйте
анастасия, вот вы человек всеобщая любимица скажем так. вас вообще мужчины все искренней достаточно считают. а сергей он очень чувствительный. и хоть у него и есть к вам чувства, но он очень нерешительный. он очень рассудительный, уравновешенный, преданный, чуткий. но. несмотря на ряд положительных качеств у него, нерешительный. поможете ему стать более уверенным в себе — будут отношения, не поможете — не будут или поможет только магия у хорошего специалиста выбор которого вы сделаете самостоятельно. сегодня он о вас не думал.
с уважением ясновидящая мария
Здравствуйте! Он Вас в момент задания вопроса сравнивал с другой девушкой из прошлого. Он, пока не решается, но если сделает шаг, то отношения будут серьезными.
Да будут серьезные отношения.
Отношения серьезные здесь не по судьбе!
есть другая девушка, ваши отношения не удачны и потерпят крах…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Серьезных отношений не будет, кратковременное общение.
Здравствуйте, Сергей хочет отношений, но не таких серьезных, как надеется Настя.
Здравствуйте!
Анастасия!
Из всех 6 карт, которые выпали в этом раскладе про будущее и ваши отношения с его точки зрения-только одна карта положительная.И это карта прошлого-гармонии.Сейчас что-то идет не так.Сердце его свободно-3 мечей первернутое.В личной жизни застой-Повешенный и разрушение идет.Карта Шута-говорит, то он или не делает шагов или шаги не те.
Здравствуйте!
Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.