Добрый день! Мне 32 года (18.01.89, Казань), общаюсь с парнем, ему 35 (09.05) через соц. сети уже месяц. Договорились в мае встретиться. Он признался, что женат, но - вопрос №4324359

хочет увидеться. При этом не звонит. Проявится ли он ещё и что обо мне думает? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проявится еще…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится
Появится, ему терять нечего. Хотя было бы лучше, если бы не появился. Его поведение оставляет сомнение.
Нет, не появится. Поигрался виртуально и надоело. Встречаться и не собирался. О вас уже не думает.

@ SOFIA CHERNAYA