Добрый вечер! Переживает ли молодой человек о неожиданном поступке девушке? - вопрос №4324391

600 p
Что на уме и сердце у Александра к Юле? Переживает, расстроился или ему все равно?? Что он сейчас чувствует?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что он конечно переживает и не хочет вас терять. то что между вами есть любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет самоутвердится. Показать что он главный.
Агрессия к вам ,  переживает очень, даже не спит.
Относится с теплом, мысли о вас постоянно.
Застой пока и бездействие будет от него.
Юлия, здравствуйте! Александр переживает о вашем решении. Мужчина готов ради Вас на все,  только чтобы вы были счастливы!
Есть      переживание ,      он    не  понимает   почему    вы так поступили .
 Не видит смысла  а    себя     считает     не при чём ,   если даже    вы хотели его    проучить.
Нет спокойно относится рассчитывает на благоприятный исход с вами
переживает и сильно… он к вам не равнодушен…
Переживает не то слово, сильное потрясение эмоциональное. Сейчас все обдумывает и желает находится наедине с собой.
Мужчина переживает, и растроился так  все  и  есть.
Здравствуйте!
Не переживает, впечатления, наоборот, самые позитивные. Радостные чувства, считает, что все к этому шло. Готов идти дальше. Нет желания продолжать общение.
Здравствуйте! Александр считает, что Вы очень круто с ним поступили: рубанули, так рубанули. Думает, что Вы используете свой острый язычок не в мирных целях. Ему крайне не нравится, когда Вы пытаетесь им манипулировать.

Сейчас у него в душе бушуют самые разные эмоции: и гнев, и грусть, и переживания, и нежелание Вам уступать. Борется с собой. Хочет отстоять свою позицию и показать, что он настоящий мужчина. В общем, навели Вы смуту, конечно...)

Поступок Ваш сильно ударил его по самолюбию, и это уже не только переживание, а сильный стресс. Соответственно, все последние события проигрывает в голове ежеминутно, пытаясь понять, что же произошло, и как себя дальше вести. В каком-то смысле Вы поставили его на место.
Добрый вечер!

Конечно, переживает, ему не все равно. На уме у него крутятся мысли о том, что это возмутительно. Он сердится. Думает, что Вы очень сильно показали характер. Чувствует себя подавленно, не может в себя прийти. Но ему хочется в сердце приятных перемен. Он склонен к тому, чтобы посмотреть на все объективно, занять правильную позицию. Между вами должно быть общение, которое станет ключиком, поможет наладить ситуацию и он устремится к Вам. У него есть чувства.
здравствуйте
переживания есть но они приходящие-уходящие
в чувствах у него сейчас перед ним стоит вопрос — а что ему делать дальше..
с уважением ясновидящая мария
Здравствуйте. Он озадачен, подавлен, на душе кошки скребут. Для него это было действительно неожиданно, но он рассчитывает, на нахождение какого-то компромисса в будущем.
Здравствуйте Юлия! Да, переживает, расстроен! От этих мыслей только работа отвлекает! В его сердце только вы! Он к вам не равнодушен!
Здравствуйте. Александр переживает, но пока не подаёт виду, но все равно должен объявится
Добрый день.
Ваш неожиданный поступок — как красная тряпка для быка, он заставил мужчину поставить перед собой какую-то важную для него цель. может быть завоевать вас или вернуть.
В мыслях и чувствах вы занимаете центральное место.
Приветствую! Мало сказать переживает, сильное потрясение и расстройство. Весь в думках, хочется побыть одному и разложить все по полочкам.
Да переживает
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Да нет, он этот ваш поступок быстро перешагнул. Вас просто видит импульсивным, горячным человеком и списывает на особенность вашей натуры. Но вообще он считает, что у вас все хорошо, любит, ценит вас.

Успехов.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Добрый вечер.
Злиться. Переживает не лучшие эмоции. По аркану Маг он манипулирует девушкой.
Переживания есть, но не слишком сильные. Считает что если поступила таким образом — это проявление ее характера и стоит сделать соответствующие выводы. Александр мало что воспринимает серьезно, его тяжело задеть.
Да, сильно переживает, не може для себя принять тот факт что вы так поступили, есть мысли навязчивые.
Вскоре пойдет на диалог с вами, который будит не самым приятным.
Здравствуйте.
Переживания и особого расстройства нет, но ему не все равно, по выпавшей карте-он может быть озлоблен и негативно настроен по отношению к ней.
Её неожиданный поступок-сказал о многом ему, на сейчас-делает выводы.