Когда я смогу найти работу, которая будет устраивать по уровню дохода и должности? Анна-27.02.83 - вопрос №4324415

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое лучшее  время   для        трудоустройства на новое место будет в августе .  Многие      меняют        работу  после отпусков ,  тогда и вакансии     оствобождаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно посмотреть должности в офисе вы сможете там обосноваться
Вас до конца не будет устраивать ваш уровень дохода. Более менее нормальную работу найдете в августе