Уважаемые эксперты , подскажите прошу Вас. Я в этом месяце сделаю свой план оборота ? Диана 09.10.1979 - вопрос №4324449

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность мала (33%). Можете добиться благодаря активным действиям, предприимчивости и творческому подходу. Помешать может тяжёлый эмоциональный фон. Совет таро: быть чертовски обольстительной. Смело брать на себя тяжёлые обязательства — вы вполне способны  сними справиться. Быть устойчивой к слабостям.