Здравствуйте, подскажите почему он не звонит и не пишет? Мы не ругались, все было хорошо... (Марина 29.04.01 и Антон 04.02.1997) - вопрос №4324471

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек вроде бы и хочет закончить отношения, но не уверен, сомневается, не знает как будет лучше, поэтому тянет время, чтобы разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вашего мужчины возможны внезапные финансовые потери, травмы или ранения.Возле него болезнь. Подождите, скорее всего ему сейчас не до вас.
У него другая
Для того, чтобы принять решение расстаться, совсем необязательно ругаться. Ушел дипломатично, поняв, что отношения его больше не радуют.