Дорогие эксперты! Уже второй день подряд пропадают вещи, которые всегда на месте.Вчерашнюю пропажу нашла с трудом дома. Пропал паспорт вместе с документами. Найду ли я его дома или там в магазинах - вопрос №4324486

или настраиваться на оформление всего по-новой? Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Найдете дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте  документы в магазине .  вы их  просто оставили — уходя.
Добрый вечер. Документы вы оставили на работе, они находятся рядом с вами, но вы их сейчас не найдете, уйдет слишком много усилий на поиск ., это чисто ваша невнимательность, возможно даже придется подключать полицию или придется делать заново.Очень маленькая вероятность того, что вы их найдете в июле или августе на работе.