Здравствуйте. После свадьбы муж охладел. Стал спать спиной ко мне. Не проявляет никакого внимания. - вопрос №4324524

2 ответа

Ответы

Причин такого поведения может быть несколько. От банальной усталости до разочарования. Что именно происходит у вас посмотреть можно. Но это требует фото имена людей.
Разводитесь, не портьте себе жизнь. С браком явно поспешили.