Какие чувства испытывает Ева 13 мая к Денису 16 мая? Чего она желает с ним? - вопрос №4324662

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Ева совершенно не серьезно относится к Денису, у нее к нему приземлённый интерес, прослеживается какой-то корыстный интерес.
Карта интерес падает, но так же карты лиса и солнце, хитрая какая она у вас, хитрит она с вами, интерес немного меркантилен, но при этом все ярко и весело с ней у вас может быть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.