Доброе тро! Подскажите к чему сон? Приснилось что моя взрослая дочь прыгает с берега в океан с чистой вводой. Потом я смотрю и думаю боже она же не умеет плавать! А она спокойно выныривает и и - вопрос №4324697

активно так плавает. Я спрашиваю кто научил тебя так плавать? Она да так здесь научили
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашу дочь ждут светлые перемены, любовь.Возможно, скорый брак.