Знакомство в интернете - вопрос №4324846

Познакомилась с молодым человеком в интернете. Вышел на меня через знакомых в одной из соцсетей. Говорит, что очень понравилась ему, хочет увидеться лично. Продолжится ли наше общение, возможны ли отношения или это не мой человек? Юрий, (03.04.1997) и Дарья, (30.04.1996).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношений не получится из-за того что этот человек любит проводить время в женском обществе и общаться с ними, флиртовать. Не сможет хранить верность.