На работе появилась вакансия на должность выше, стоит ли мне на нее откликнуться? Если откликнусь, то меня возьмут? Либо лучше остаться на текущей - вопрос №4324888

600 p
позиции? Виктория 18.01.1994 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если предложат именно Вам, то идите, Но, инициатива  Ваше, не принесет успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, по этой должности у вас будет хороший успех. И вас будут рассматривать на это место.
Стоит, если предложат именно Вам.
Вам туда не нужно
Нет, не нужно.
Кто не рискует, то не пьет шампанского,  а вернее не занимает высокие посты.   Откликаться обязательно, так как  Вы карьерный человек. Большая вероятность, что Вашу кандидатуру   будут рассматривать серьезно Только  «откликнитесь», если сегодня, то  как можно скорее, желательно  до 12 по МСК, но лучше раньше
Откликнуться стоит, сейчас или месяцами позже, в этом году у вас будет повышение.
Не нужно вам это. Оставайтесь где сейчас работаете
Здравствуйте

если подадите заявку,  у вас будет большой шанс занять эту позицию, при этом вы сможете обойти в преимуществе других кандидатов.

Да стоит на нее откликнуться.
Лучше оставайтесь здесь а если хотите другую должность то переходите на другую работу здесь менять нечего не надо
Добрый день.
Откликнитесь на вакансию, это шанс  значительно улучшить свою жизнь.
Вас возьмут.
Приветствую! Конечно стоит, Вас же не выгонят с текущей, если не возьмут но новую должность. Никто не укусит, откликайтесь прямо сейчас!
вам нужно остаться на текущей работе

Здравствуйте. Не стоит, то что вас возьмут небольшой процент, и там не все так гладко как кажется, пока останьтесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
пока не торопитесь…
Возьмут. И велики шансы, ситуация в вашу пользу развивается.
Стоит откликнуться, позже не пожалеете, будут и условия лучше и заработок.