Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, состоится ли в этом году покупка своего дома? Заранее благодарю за ответ - вопрос №4324947

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Ирина!

Озабоченность проблемами имущества и достатка. Гнет финансовых проблем.

Трудная ситуация, когда и чем закончится, непонятно, можно только покориться и тащить. Но дом уже совсем рядом. Это сейчас столкновения и перенапряжение, заботы и проблемы, истощение и перегрузки.

Нет, в этом году не состоится.

@ SOFIA CHERNAYA