Доброго Вам всем дня )) вот такой у меня конкретный вопрос к Вам ) будут ли какие то измения в жизни у меня до конца года !!!!встречу ли я мужчину ,который полюбит меня ? Если да ,где я его могу - вопрос №4325026

600 p
встретить )) на работе или на Праздниках ) что советуют Карты ) может он где то рядом ?₽₽)Марина 7 августа 1982 гр ) прошу посмотреть более подробно, чтобы я могла выбрать лучший ответ
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году нет. Но изменения в жизни будут, Вы изменитесь морально и физически. Изменение имиджа и стиля приведут к долгожданному знакомству в скором будущем. Мужчину Вы встретите и одиночества нет, но брак у Вас поздний. Надо делать полный анализ со временем рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина!

Мужчина у Вас просматривается, возможен выбор из двух. Сначала идёт внимание от человека, который не совсем располагает к себе, вызывает вопросы. Будете думать над происходящим. Затем ситуация принимает оборот, когда Вы видите перспективы для личной жизни. Мужчина может быть связан с работой. Совет для Вас: принимать ухаживания и отмечать плюсы в человеке, это приведёт к успеху. Внутренне нужно сохранять независимость (не ставить отношения самоцелью), но при том активно проявлять себя, естественным образом, по ситуации. Мужчина должен у Вас появиться.

Его пока нет рядом но осенью появится в общественном месте встреча будет случайной темноволосый
В этом году вы встретите мужчину для отношений.
Марина познакомитесь в интернете.И отнесетесь не серьезно.А общение вас так затянет что встречи будете ждать как ясное солнце.
Здравствуйте, Марина!
Я вижу что вы познакомитесь с мужчиной у вас будет с ним свидание, построение отношений.
Здравствуйте! Да, вы встретите мужчину, который полюбит вас, а вы- его. И это произойдет уже в этом году. Мужчина шатен, либо темные волосы, глаза серые или карие, земной, стабильный, спокойный и уравновешенный, с прочным положением в обществе, работящий, неторопливый. Стихии Земля. Познакомитесь где-то на лоне природы, не в помещении. Очень перспективное и решающее знакомство в вашей жизни. Принесет много стабильности, радости и позитива в вашу жизнь. Мужчина живет в одном городе с вами.

Здравствуйте, Марина.

Уйдет какая-то внутренняя ломка и разбросанность. Это поспособствует более гармоничному состоянию вашему, на основе которого у вас будут активнее происходить положительные перемены в жизни, ваше движение станет более целенаправленным и векторным. Еще в этом году у вас мощная поддержка окружения, хороших друзей.

Что касается личной жизни… новые знакомства, легкие увлечения возможны. Однако самое главное событие это возвращение человека из прошлого. Мне тут говорят, что вы как-то на него так посмотрите, посмотрите… пообщаетесь, пообщаетесь… и решите его отсечь из вашей жизни. И еще идет информация, что это будет правильное решение, даже не сомневайтесь. Скорее всего именно после закрытия этого гештальта у вас и начнется прорыв по всем фронтам, энергии много высвободится для себя.

Успехов!

До  конца  года изменния у вас возможны, на вашем отдыхе  вы познакомитесь с вашим мужчиной, с которым и сможете сздать вашу общую семью.
Здравствуйте. Судьба подарит вам перспективное знакомство, но неожиданное во всех отношениях. И предполагаемые варианты не проиграются в данном случае. Познакомитесь в общественном месте, связанном с досугом, отдыхом. Во второй половине лета. Отношения получат достаточно стремительное и бурное развитие.

@ SOFIA CHERNAYA