Здрагвствуйте, дело в том что у меня в квартире кажется завелся призрак. последние пару месяцев я стал просыпаться по ночам от громкого звука (больше похожего на, простите за выражение, чей-то пук) и - вопрос №4325153

ощущать отвратительную вонь, словно у меня в квартире разлагается труп! Не знаю что делать с этим, живу я один, квартира сьемная (хозяйка утверждает что никто в ней не умирал, но я ей честно говоря не верю). Как мне поступить не знаю, я не уверен что смена квартиры аоможет т.к. в прошлом месте у меня была аналогичная проблема! Возможно меня приследует некий призрак, как считаете? Дата рождения:1980-01-25
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно почиститься. И в новую квартиру вносить защитный талисман.
Сделать нужно чистку и диагностику. Есть вероятность что это ваш покойный родственник вас преследует
Плохой запах- однозначно, с Вами сосуществует нечисть. Если Вас преследует эта сущность, то чья-то смерть в данной квартире не при чем, Вы сами-носитель этого духа. Думаю, что подселенец.