Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что чувствует мужчина к этой женщине? Будут отношения? Антон25 апреля, 1983,Алла 3 июля 1985 - вопрос №4325185

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства есть и отношения с вами откроет он сам
Доброго, чувства есть у мужчины, но как бы немного в прошлом, он бы хотел тайных встреч, ему нравится, когда вокруг него кружатся женщины, хоровод, к отношениям относится слишком легко, ни к чему не привязан
Здравствуйте.
Максимум — симпатия как к человеку, чувств особо нет.
В ближайшее время отношений не будет.