добрый день! я не могу определиться быть мне с человеком или нет Дата рождения:1988-08-19 - вопрос №4325211

Ответы

Добрый день, по энергетике вопроса, надо дать шанс отношениям, детально диагностикой отношений
Не нужно вам быть с ним
Если не можете определиться, значит, не Ваш. Даже не сомневайтесь.
Не надо вам быть. успокойтесь.
Здравствуйте.
Это говорит о том, что быть с ним-не получится, раз возникают такие сомнения и неопределенность.
Для себя видно определились-без него, другой на подходе!