Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как пройдёт моя командировка в Тюмень на обучение? С 18 по 28 мая 2021?как дорога?отношение коллектива друг к другу. Спасибо большое. Диана - вопрос №4325224

600 p
17.12.1982. Ленинград 20.50
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хорошо пройдет командировка.

Во-первых, кому-то вы там приглянетесь, какому-то мужчине) В коллективе общение будет хорошее, вы обрастете какими-то полезными связями и знакомствами.

Единственное, дорога… Ее могут омрачить какие-то небольшие преграды, но тут большую роль играет то, как вы будете на эти мелкие неурядицы реагировать. Возможно, вы боитесь летать или в принципе тревожны в путешествиях, это может сказаться на вашем эмоциональном состоянии. Поэтому если умудритесь остаться в спокойном расположении духа, то все будет хорошо.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивно сложится.Женщина очень хорошо к вам отнесется.Общение продлится после.Во время поездки ждите известие, оно вас повеселит.
будьте осторожны: наткнетесь на аферистов, есть большая вероятность обмана.
Здравствуйте! Дорога — без особенностей, все в порядке буде, Коллектив — дружелюбный, но каждый занят своим и ни кто никому не мешает. Все, что положено Вам сделать- будет сделано.
Здравствуйте.
Обучение пройдет прекрасно, получите множество позитивных эмоций, новые знакомства.Будите довольны.
Здравствуйте!

взаимодействие будет отличным, пройдёт время с пользой, да и впечатления новые получите от прогулок по городу, обучение позволит вам открыть новую ступень в карьере.

Диана, ваша поездка состоится в довольно благоприятный период, вам являются значимые события в жизни, и могут принести успех, расширяются в дальнейшем возможности в карьерном росте, вы отметите результаты уже по возвращению, поддержкой и одобрением. Вы будете стремиться к общению, много времени проводить в кругу почти друзей, вас будут окружать единомышленники, появятся новые знакомства с интересными для вас людьми, вам очень понравится ваша командировка, вы сможете проявить свои лидерские качества, поднимается самооценка, вас приятно удивит отношение к вам, давно вас так не ценили, период восхищения,
может даже немного вас разбаловать, смотрите не загордитесь, не поддавайтесь на провокации, не забудьте про свои самые прекрасные врожденные качества, не исключен рост популярности, репутации, а возможно, и публичных выступлений, будете на виду. Ваш путь имеет глубокое значение, сама судьба вас отправляет, в виде поощрения за какие-то испытания, вы обновитесь, данный транзит способствует  постижениям, поиску смысла событий и пересмотру,  переоценке ценностей и идеалов. Вернетесь с совершенно новыми идеями.
Командировка пройдет прекрасно и коллектив понравится и время хорошо проведете. Ждут новые знакомства.
Пройдёт для вас результативно. Откроете для себя новые возможности реализации. Сама по себе дорога пройдёт тоже хорошо. Вы знаете чего хотите и вам не помешают
Поездка пройдёт удачно. Само обучение немного будет некомфортно для вас. Взаимная неприязнь будет с одной девушкой.
С остальными проблем не будет. Итогом поездки останетесь довольны.
Здравствуйте, Диана!
Дорога будет удачной, все сложится для вас хорошо, будет комфортно ехать что туда, что обратно. В плане условий пребывания там- будет обеспечено удобное проживание, вам будет нравиться там. Познакомитесь с новыми людьми. В коллективе будет дружелюбное отношение к вам, быстро познакомитесь и начнете приятно общаться с коллегами. Обучение будет даваться вам легко. В целом поездка даст вам приятные впечатления и принесет пользу.
Диана, Уран вошел в 6 дом работы и он у вас идет в квадратуре к Сатурну из 3 дома -  это сложный аспект, аспект препятствий, то жизнь будет просто заставлять Вас действовать.  Это новые контакты, знакомства, причем очень надолго, а значит с пользой и перспективой. Это может быть закладка фундамента на 20 лет вперед.  Сатурн идет также в аспекте с Юпитером — Юпитер сгладит все трудности,  и откроет перед вами дополнительные возможности после этого обучения. Также, Юпитер входит в Ваш 4 дом гороскопа с 14 мая по 29 июня, и  приоткрывает Вам  занавес для того, что будет происходить с текущим местом жительства (может переезд, ремонт и т.д.) и с семьей в 22 году. Сейчас Вы сможете увидеть и понять, что будет через год. Эта командировка может повлиять и на тему дома. семьи.  26 Мая  может быть важный разговор по отношениям. Главная тема этого года — общение, новые навыки, обучение.Но и может быть смена ритма жизни и смена режима работы. В коллективе отношения будут нормальными, по крайней мере они помогут в дальнейшем развитии и те знакомства, которые завяжутся сейчас, надолго.
Здравствуйте.
Удача сопутствует вам.
Командировка удачно пройдет.
Знакомство с мужчиной будет или в   командировке или после.
Погуляете по городу. Настроение хорошее будет.
Прибыль выпала хорошая. Покупки сделаете .
Удовольствия, счастье, достижения результатов.
Здравствуйте! Командировка пройдет очень насыщенно. Будет много интересного, много общения. Найдете новых друзей.
Все  пройдет на высоте и вы всем  будете довольны.
В целом благоприятно, но у вас есть конкуренты, которые могут препятствовать вам и распускать слухи. Отношение коллектива неоднозначное, в зависимости от ситуации ведут себя тем или иным образом, не полностью положительное. Выгода и соперничество под маской доброжелательности и доброты.
Здравствуйте. Дорога туда и обратно без эксцессов пройдет, достаточно спокойно, но обратная будет насыщена более позитивными эмоциями и впечатлениями. Такое ощущение, что эта поездка по сути ничего значимого не принесет и уже изначально возникнет чувство, что это напрасная трата времени. Атмосфера в коллективе суховатой показана, формальной, но объективной и непредвзятой. Какой-то душевности не предвидится, но и негатива так же можно не ожидать, действующие лица будут стремиться в той или иной степени сонастроиться друг с другом.
Хорошо пройдет командировка.
Здравствуйте, командировка будет важной, так как Вы едете в «коридоре затмений». Совет — не делайте резких движений и не принимайте решений, которые Вы уже не сможете отменить.
Вам все понравится, новые люди, новая обстановка и новые знакомства. Дорога будет спокойной, коллектив гармоничный и слаженный, все Вас порадует.