Почему мне так не везёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4325270

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, вам нужна женщина, наблюдается застой энергии, как  только вы начнете ухаживать и меняться энергией с любой женщиной у вас сразу улучшатся дела по всем направлениям, у мужчин канал денежный связан с сексуальными вибрациями, возле вас тысячи одиноких мам, молодых и разведенных, присмотритесь вокруг, и как только ваш выбор будет сделан, вы сразу почувствуете изменения. Вам можно сделать прогноз, но это не бесплатная консультация будет, сообщайте ближайший город к месту рождения и время, час когда вы родились, пока по дате и фотоснимку считываю информацию, ваши проблемы решаются легко, у вас острая необходимость почувствовать себя любимым, в этом году возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вам покажется, что обрели душевное равновесие, лишь вместе с любимой откроются для вас возможности, не сидите дома, на улице лето, у вас возрастает необходимость в общении, ваши  неожиданные влюблённости, пусть не продлятся долго, зато будут яркими и насыщенными, вы приободритесь, и захочется работать и жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте! На Вас негативное воздействие 10 летней давности.  Все плохое липнет к Вам, а все хорошее мимо Вас проходит.  Порчено биоэнергетическое поле…
Пока такой период идет