Здравствуйте. Каждый год на мой День Рождения (12.08.1975) нет финансов, не то чтобы отпраздновать, а вообще под эту дату из года в год. В целом - вопрос №4325322

денежное положение вроде стабильное.Подскажите в чем причина?

Ответы

Судя по дате рожжения Вы склонны к расточительности.
вам нужно расширять круг знакомых и друзей причем постоянно. новые перспективы а за ними и денежные поступления обеспечены вам через новых лиц. в вашем случае как в песне" не имей сто рублей, а имей сто друзей" работает как никогда
Здравия в денежном канале, да и сам канал слаб, либо делать обряды на новолуние и чистить канал самой,
Но энергии не хватит у вас, это как якорь тянешь а вытянуть не можешь.
Потому, что непредвиденных расходов всегда больше, чем думаешь и на вкусненькое мало остается.
Здравствуйте, нет баланса, неправильное распределение денег.
Причина в том что вы не выполняете все кармические задачи, которые от вас требуются и таким образом вам дают понять что необходимо поторопиться. Также у вас финансовый поток работает только частично, не полностью. Энергия не циркулирует свободно, из-за чего финансовые перебои.
у вас денежный канал работает с перебоями…
Не экономно живете вот и нет финансов
Время перед днем рождения вообще опасное со всех точек зрения, здоровья в том числе.