Добрый день.Были отношения, и закончились резко,я понимаю из-за того ,что была та другая ,он говорил что друзья они, но там общение было постоянно.. сейчас он с ней все время я так понимаю проводит, - вопрос №4325394

и там отношения, хоть и общаемся с ним также… все из-за нее, у него есть к ней чувства?? Или есть ко мне?? Кристина 23, я она Влада 23, он Максим 26?!
KGY
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каждый человек имеет право выбора, присмотреться и понять для себя с кем комфортнее. Молодой человек так и сделал. Он выбрал.
Что же касается чувств и всего остального то без фото не просмотреть. Людей с такими именами как впши тысяси и у всех разная судьба.
он вас как то не рассматривает как любимую женщину, скорее как родственицу, поэтому и тянет его для сексуальных отношений к третьей…
Нету