Добрый день, вернется ли ко мне девушка? Сильно поссорились, не хочет меня видеть сказала и слышать, чтобы не делал игнорирует. Евгений 22.05.1997 - вопрос №4325464

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, пока в ней живет обида.
Позже остынет, на контакт выйдет, но мириться уже не захочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время нет
Из чего ясно, что не вернется. Нужно было искать к ней подход, чтобы не вызывать у нее такой бурной реакции против Вас.
Не вернется, очевидно. Вам можно помочь ее вернуть обрядом на примирение.