Добрый день в последние 2 месяца как кто то проявлял пропали деньги с дома, не прилипают , отекают как вода через пальцы. Мы с мужем не знаем что и делать, двое детей дома, а кушать почти нечего и - вопрос №4325486

денег взять не где, муж хоть и работает платят копейки, раньше все было хорошо, а вот последние два месяца все кувырком.
3 ответа

Ответы

Крадник вам сделан порча снимайте и возвращайте удачу и деньги и ставите защиту
У Вашей семьи просто украли удачу.
Денежный канал надо открыть на максимум. Он определяет вашу эффективность и сколько денег будет приходить