Добрый день! Помогите, пожалуйста, кое-что понять. 4 года назад погиб мой братишка. В последние пол года стала почти каждый день везде видеть его год рождения: цифры на часах, по ТВ, просто везде! - вопрос №4325490

Год назад рассталась с мужчиной. И стало происходить тоже самое. Везде начали появляться цифры — год его рождения. Что это может значит? Благодарю заранее за разъяснения!
1 ответ

Ответы

в следующий раз как увидите такое скажите слова удача приди проблемы вон с моего пути аминь.