Здравствуйте, скажите есть ли чувства еще ко мне у молодого человека или он врет? (Ксюша 24.09.1997, Виталий 08.06.1993) - вопрос №4325515

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него чувств. Ему комфортно с Вами, он хочет получать все и не давать в замен ничего и Вы кажетесь ему удобной в этой роли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет к вам
О чувствах не столько говорят, сколько проявляют. Конечно, врет.
Нету чувств