Здравствуйте ! Что меня ждет если я вернусь к своему бывшему? Спасибо. ( Люда 08.08.96, Вадик 10.03.93) - вопрос №4325580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, даже лучше чем были до расставания. Долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще большее разочарование, чем было. И боль от того, что опять приняли неверное решение.
Отношения будут с ним в итоге.
Но какие именно они будут — можно узнать только при просмотре по фото вас с ним