Когда я уволюсь с текущей работы и как будет дальше с рабочей сферой у меня? Александра 17.12.1993 - вопрос №4325803

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра, вы пока находитесь в неведении. Была как будто информация, которая поможет осуществить переезд, но по странным причинам все отдаляется, как будто срывается. Вы очень надеетесь на помощь женщины и мужчины в переезде, осуществлении мечты, а у них как будто не выходит эту мечту осуществить сразу.
Вы переживаете и торопитесь. С работы пока не уволняйтесь, ибо на месте не найдете лучше. Уже когда будет переезд, на новом месте жительства будет новая работа. А сейчас не стоит принимать поспешных решений. Даже не смотря на то, что как будто все достало, и хочется большего, и уверенны, что достойны большего. Но сейчас не время самой все радикально так менять...
Подождите, переезд не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Уволитесь с работы в этом году.
Следующий год подарит Вам не только личное счастье, но и улучшение финансового положения. Поменяете полностью сферу деятельности, откроются новые горизонты
Удачи Вам и всех благ
Уйдёте со своей работы только тогда, когда почувствуете опору. Когда уже на горизонте в другой будите уверены. У вас есть шансы поменять работу ближе к осени и в декабре. Далее уже ваш выбор будет.
Возможность сменить место работы будет в июль месяце, на более перспективную, перемены могут быть связанны в работе и с переездом, т. к. ожидает дальняя дорога
Новое предложение прям сразу без работы точно не будете
Ближе к осени смените работу.
В октябре увольнение будет.
Не сразу найдете место.
В 2022 году.
Женщина поможет в устройстве на работу.
Потом выпала поездка или переезд  к мужчине.